пятница, 27 ноября 2015 г.

Мини грануляторы нужны для получения сбалансированного корма.

Мини грануляторы нужны для получения сбалансированного корма. Это оборудование очень востребовано в сельском хозяйстве. Гранулированный корм может сохранять свои свойства на протяжении долгого времени. И это никак не вредит здоровью животных, потому что состав корма совершенно безопасен и экологичен
Почему сейчас мини гранулятор кормов используют все чаще в своем хозяйстве?
Зачастую животные не доедают весь корм, который им дают, он пропадает, а это пустые расходы. Часть такой пищи для животных уходит при раздаче и транспортировке. Поэтому придумали гранулятор кормов, который повышает качественность продукта.




С развитием технологий в сельском хозяйстве появилась возможность производить высококачественный продукт с помощью нового оборудования. Основным преимуществом мини гранулятора является то, что он сохраняет все свойства культур. А это дает большой запас калорий и полезных веществ для животных. Благодаря тому, что структура такого корма остается неизменной долгое время, его можно хранить и при этом не переживать на счет пригодности. Можно хранить корм и в подсобной форме, и в производственной. Кроме этого, упростился способ раздачи корма. 
Из-за того, что такой продукт очень калорийный и не содержит вредных веществ, его применяют многие люди в своем хозяйстве, а также большинство предприятий в сельскохозяйственной сфере. Несмотря на то, что корм однороден, он благоприятно влияет на всех животных. Особенно стоит отметить улучшение продуктивных показателей, дыхательной системы, здоровья животных в общем. 
Мини гранулятор представляет из себя устройство, изготавливающее продукт для животных. Кроме того, что корм сохраняет свои свойства, он также очень удобен в своей транспортировке из-за своей формы. А это на прямую влияет на бюджет ухода за животными. Такие устройства могут производить только те компании, которые получили специальное разрешение у государства. 
Особые преимущества гранулятора
1. Выбирая такое устройство, каждый обратит внимание на затраты электроэнергии, которая необходима для работы гранулятора. На удивление, такой аппарат не требует больших затрат в этом плане. 
2. Также следует отметить то, что матрица и ролики гранулятора изготовляются из легированной стали, которая потом проходит обязательную обработку в печи, что позволит пользоваться устройством долгое время.

Читайте следующую статью ниже

2 комментария:

  1. Не соглашусь с рецептами и по многим позициям, посчитайте процентовку и внимательно почитайте ГОСТы. Сайт хоробакаший позновательный но давайте писать правду в рецептах. Особенно собакам сразу открыл и увидел разрешено 15 % мясокостки и 5 % злаковых а дальше думайте. И сою ложить в рецепты собакам категорически нельзя. Есть другие ингридиенты разрешенные и полезные.

    ОтветитьУдалить